返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
喜马拉雅怎么关闭专属推荐通知
时间:2026-04-24 10:53:32
1、第一步,首先打开手机桌面上的喜马拉雅,然后我们点击设置。
2、第二步,接着点击推送设置。
3、第三步,之后将专属推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭专属推荐通知。
喜马拉雅怎么关闭专属推荐?
喜马拉雅专属推荐怎么关闭
喜马拉雅如何关闭专属推荐通知?
喜马拉雅怎样关闭专属推荐
喜马拉雅如何关闭专属推荐通知?
为你推荐:
17岁怎么长高
怎么做鱼丸
怎么考会计证
长安cs75怎么样
洪秀全怎么死的
月经痛怎么办
秋季腹泻怎么治疗
视频怎么截图
淘宝等级怎么划分的
打印机墨水怎么加
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com