返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何使用QQ浏览器的拍照翻译功能
时间:2026-04-22 12:10:36
1、打开QQ浏览器,点击搜索栏目中的照相功能
2、进入页面后在下方菜单中点击翻译
3、对准我们需要翻译的文字拍照即可进行翻译
原神新手20连怎么没了
米游社怎么改昵称
原神角色闲置动作攻略
原神怎么爬上风车
原神前往合适的地点与芷巧沟通地点在哪
为你推荐:
血小板低是怎么回事
秉怎么读
花甲怎么清洗
桔梗咸菜的做法
香蕉为什么是弯的
百度为什么打不开网页
芋头饼的做法
400电话怎么办理
流沙包的做法
白事封包怎么写
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com