返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜狗翻译如何清空翻译记录
时间:2026-04-22 04:31:22
1、 1、打开搜狗翻译软件,进入我的界面,点击【文档翻译记录】。
2、 2、进入文档翻译记录界面,点击【清空】。
搜狗翻译APP怎么导出翻译记录
搜狗翻译APP怎么清空翻译记录
搜狗翻译如何查看文档翻译记录
搜狗翻译app怎么关闭自动保存拍照翻译记录
搜狗翻译app怎么清空文档翻译记录
为你推荐:
眼睛发痒怎么回事
发型设计师
显卡温度高怎么处理
有妊娠纹怎么办
实验报告怎么写
金佑人生保险怎么样
持久的近义词
男发型大全
八大写怎么写
怎么让眼睛恢复视力
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com