返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么在窝窝拒绝他人与我聊天
时间:2026-04-25 13:43:46
1、点开手机上的【窝窝】。
2、进入页面,然后点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【设置】。
4、进入设置,点击【隐私设置】。
5、进入隐私设置,接下来把【允许他人与我聊天】的按钮关闭即可。
窝窝如何允许所有人与我聊天
窝窝到哪里关闭私信聊天
窝窝怎么关闭任何人跟我聊天?
窝窝APP如何开启允许他人与我聊天
窝窝如何设置不允许任何人与我聊天
为你推荐:
什么是实事求是
什么变了作文
map是什么意思
处级干部是什么级别
普洱茶有什么功效
tiamo是什么意思
一开双控什么意思
圆脸女生适合什么发型
车震什么意思
什么是logo
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com