返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小猿口算APP怎样拍照点读?
时间:2026-04-22 01:41:45
1、首先在小猿口算页面的左下角点击检查选项 。
2、然后在页面上点击语文点读选项 。
3、最后在页面的右上角点击拍照点读选项 。
小猿口算怎么拍照检查作业
小猿口算怎样拍照检查作业
小猿口算怎么点读课文
小猿口算app怎样关闭背景音乐?
小猿口算app怎样退出登录?
为你推荐:
iphone4怎么刷机
孕妇被蚊子咬了怎么办
ai怎么打开
怎么退出dfu模式
马来西亚旅游
月经期可以喝茶
批复的特点
天柱山旅游攻略
欧德堡牛奶怎么样
金道贵金属怎么样
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com