返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机小红书如何屏蔽通讯录好友
时间:2026-04-25 06:28:44
1、第一步,首先打开小红书,进入我的界面,点击右侧的设置图标。
2、第二步,在设置页面,选择“隐私设置”。
3、第三步,最后点击关闭“不把我推荐给可能认识的人”右侧的按钮即可。
小红书怎么设置不被通讯录好友看到
小红书怎么设置不被通讯录好友看到
小红书怎么设置不让熟人看到
小红书怎么关闭通讯录好友
小红书可能认识的人在哪关闭
为你推荐:
萍乡旅游
酷派手机怎么刷机
穿越火线空格怎么打
宝宝什么时候可以吃盐
网络诈骗怎么追回钱
上海旅游高等专科学校教务处
旅游摄影
智取芭蕉扇剧情攻略
脑血栓怎么办
定滑轮的特点
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com