返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信小程序如何开通附近的小程序?
时间:2026-04-25 09:16:21
1、进入微信小程序后台,登录自己的账号。
2、在功能里选择附近的小程序进入。
3、点击开通,如下图所示。
4、管理员用微信扫码,然后点击下一步。
5、选择自己的行业类目,点击提交等待审核就可以了。
感冒药和退烧药别混用
贝壳找房怎么退出登录
上海怎么在网上买菜
曹操出行怎么开通亲密账户
如何做好一名业务员
为你推荐:
百雀羚怎么样
便秘的原因和治疗方法
胆结石最佳治疗方法
豆奶视频app最新版下载方法
炒金针菇怎么做好吃
灌肠方法
电视剧免费观看电视剧大全在线观看
凉拌秋葵怎么做好吃
石榴怎么做好吃
产后怎么瘦肚子
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com