返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
腾讯动漫关闭个性化广告
时间:2026-04-21 14:30:48
1、进入腾讯动漫我的界面,点击打开隐私设置。
2、在隐私设置中,点击广告个性化推荐。
3、把个性化广告后面的开关,设置成关闭即可。
怎样关闭腾讯动漫app的个性化推荐
腾讯动漫APP怎么关闭个性化广告
腾讯动漫个性化广告功能怎么关闭
腾讯动漫app怎么关闭广告个性化
腾讯动漫如何关闭个性化广告功能
为你推荐:
以太网是什么
1990年属什么生肖
父亲节送什么礼物
橱柜门用什么材料好
tsp是什么意思
德玛西亚是什么意思
白羊座男生喜欢什么样的女生
黑莲花是什么意思
经常遗精是什么原因
假如我是什么作文
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com