返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样关闭戏鲸App粉丝通知
时间:2026-04-22 20:30:36
1、第一步:打开戏鲸App我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【消息通知管理】进入,如图所示。
3、第三步:在消息通知管理页面,把【粉丝通知】关闭即可,如图所示。
戏鲸App怎么关闭粉丝通知
戏鲸App如何关闭粉丝通知
戏鲸App怎样关闭粉丝通知
戏鲸App粉丝通知怎样关闭
戏鲸App怎样开启粉丝通知
为你推荐:
新浪微博怎么注销账号
途乐怎么样
齿痕舌怎么调理
红烧排骨的做法视频
老年人腿疼怎么办
减肥神器
减肥视频
富士施乐打印机怎么样
黑茶减肥
猪脑怎么洗
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com