返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
讯飞听见如何切换悬浮字幕
时间:2026-04-29 11:15:40
1、进入讯飞听见后点击【悬浮字幕】按钮,
2、此时返回到桌面的状态中带有【悬浮字幕实时转换的文字】记录。
讯飞听见会议如何显示字幕
讯飞听见软件如何与客服沟通?
讯飞听见在哪录音
讯飞听见如何查看预约会议
讯飞听见历史会议记录如何查看
为你推荐:
如何下载歌曲
笔记本型号在哪里看
得胜麦克风怎么样
切完辣椒手辣怎么办
哪里都是你
怎么撸管时间长
波斯湾在哪里
隆鼻哪里好
人头攒动怎么读
淘宝视频怎么上传
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com