返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何开启淘宝推荐通讯录好友权限?
时间:2026-04-27 11:52:58
1、进入淘宝界面。选择设置。
2、点击隐私设置。
3、选择好友隐私设置。
4、找到允许推荐通讯录好友。
5、点击开启即可。
手机淘宝如何关闭通讯录好友推荐?
如何不看淘宝推荐的通讯录好友?
手机淘宝如何操作允许对自己推荐通讯录好友?
手机淘宝怎么开启推荐通讯录好友功能
手机淘宝如何关闭给我推荐通讯录好友功能
为你推荐:
白血病怎么引起的
松子玉米的做法
讳怎么读
羊肚的做法
睢字怎么读
蕨根粉的做法
头皮毛囊炎怎么治疗
简历怎么写
韭菜肉馅饺子怎么调馅
醉蟹的做法
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com