返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团APP如何进行支付设置
时间:2026-04-23 17:10:22
1、打开手机上的【美团】APP点击并进入
2、选择进入之后我们就可以点击右上角的【设置】菜单点击进入
3、进入之后我们就可以选择【支付设置】菜单即可
美团App查看支付设置的方法
美团APP如何开启极速支付?
美团APP如何开启指纹支付?
怎么设置美团app指纹支付
美团APP支付如何才能设置
为你推荐:
四川腊肉怎么做好吃
怎么挑选钻石
蓝牙音箱怎么连接电脑
气血不足怎么食补
车贴怎么贴
炸虾仁的家常做法
儿歌大全
床吻戏大全
素丸子的家常做法
快速增肥20斤的方法
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com