返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
爱读掌阅APP怎样开启音量键翻页选项
时间:2026-04-22 14:46:56
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择下方【音量键翻页】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
浩阅免费小说APP怎样开启音量键翻页选项
独阅读APP怎样开启音量键翻页选项
安卓读书APP怎样开启音量键翻页选项
掌阅APP怎么关闭按音量键翻页
腐萌小说APP怎样开启音量键翻页选项
为你推荐:
奇迹魔剑士怎么加点
满足的近义词是什么
河北省博物馆
稀有克隆装扮怎么用
孕妇发烧了怎么办
安徽医科大学怎么样
化学方程式怎么配平
小孩吐奶怎么回事
怎么显示隐藏文件夹
小孩肚子疼是怎么回事
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com