返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
OPPOopporeno7手机自动下载功能如何关闭
时间:2026-04-22 14:30:40
1、首先打开手机桌面上的设置,点击进入【软件更新】选项。
2、之后点击打开设置
3、将夜间自动更新关闭。
4、点击自动下载。
5、最后选择关闭即可。
oppo手机自动下载软件怎么关闭
OPPO手机自动下载在哪里关闭
OPPO手机怎么关闭自动下载
OPPO手机怎么设置关闭自动下载
手机怎么关闭自动下载软件
为你推荐:
幼儿十万个为什么
酸笋的做法大全
尕怎么读
为什么不孕不育
白菜的做法大全家常
肚脐眼臭是怎么回事
吉他怎么调音
新鲜猴头菇的家常做法
小米账号密码忘了怎么办
炖猪肉的做法
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com