返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
好轻APP个性化如何关闭
时间:2026-04-23 02:37:26
1、第一步我们点击上面的设置图标。
2、第二步我们点击下面的个性化服务选项。
3、第三步我们最后点击关闭个性化服务功能。
会玩APP如何关闭个性化推荐
返利APP关闭个性化推荐
美团app如何关闭个性化推荐
可话APP如何关闭个性化推荐
肯德基APP如何关闭个性化内容推荐?
为你推荐:
塌鼻梁怎么变高
微信怎么发红包给好友
痱子怎么治疗
孕妇可以喝苦荞茶
英德旅游景点
黑眼圈很严重怎么办
四月份适合去哪里旅游
怎么装修店铺
仰恩大学怎么样
旅游必备物品清单
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com