返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝如何关闭摇一摇购物车?
时间:2026-04-21 17:37:46
1、首先在“我的淘宝”界面中,点击右上角的设置进入。
2、然后,进入设置界面后,找到通用并点击。
3、最后在界面中,点击关闭购物车摇一摇即可。
淘宝关闭购物车摇一摇
淘宝如何关闭购物车摇一摇
iPhone淘宝关闭“购物车摇一摇”
淘宝如何关闭购物车摇一摇
怎样关闭淘宝购物车的摇一摇
为你推荐:
电动卷帘门怎么调限位
辗转的近义词
警惕的近义词
宝宝感冒流鼻涕怎么办
减少的近义词
iphone怎么样
微信怎么截屏聊天记录
极路由怎么设置
投币洗衣机怎么用
北京自然博物馆官网
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com