返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
计步器如何设置周末报告的提醒启用
时间:2026-04-22 22:54:47
1、计步器首页点击下方的【设定】打开设定界面
2、设定界面点击【周末报告的提醒】后面的圆点
3、【周末报告的提醒】后面的圆点变为蓝色即表示计步器设置周末报告的提醒启用成功
怎样下载走路计步器
苹果计步器在哪里打开?
怎么安装计步器
怎样下载走路计步器
苹果计步器在哪里打开?
为你推荐:
坚强的近义词是什么
人工费怎么算
复古发型
怎么看共同好友
怎么做视频相册
精致的近义词
破绽的近义词是什么
吴彦祖发型
无线密码忘记了怎么办
脉管炎怎么治疗
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com