返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
大众点评如何注销账号
时间:2026-04-26 07:16:43
1、打开大众点评APP,点击右上角设置图标。如下图所示
2、然后在设置点击账号与安全。如下图所示
3、最后找到注销账号功能,点击一下即可注销账号。如下图所示
如何注销大众点评的账号
如何注销大众点评账号
大众点评账号在哪里注销
如何注销大众点评账号
如何注销大众点评账号
为你推荐:
脖子有颈纹怎么办
怎么介绍产品
性冷淡怎么回事
乐谱大全
帝豪汽车报价大全
客运资格证怎么办理
小学成语大全
影视大全在线观看免费观看
小米手环怎么样
读书笔记大全400字
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com