返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Kimi智能助手如何删除历史会话
时间:2026-04-21 14:54:15
1、打开Kimi智能助手APP,点击左上角【三条横线】的图标。
2、进入历史会话页面后,点击右上角的【编辑】。
3、然后找到要删除的历史会话,点击右侧的【删除】图标,再点击【完成】即可。
如何联系涂鸦智能智能助手
《Kimi智能助手》处理长文本的方法
Kimi智能助手如何处理长文本
《Kimi智能助手》使用手机号注册登录的方法
Kimi智能助手怎么删除记录
为你推荐:
9月27日是什么星座
教资成绩什么时候出
四象是什么
什么食物补血
属兔和什么属相最配
lab是什么意思
双师型教师是什么意思
什么是内分泌失调
刚刚什么地方地震了
摩羯座和什么座最配
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com