返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东怎么开启面容支付
时间:2026-04-21 14:34:37
1、打开京东APP,点击我的,选择支付设置,点击进入
2、进入页面,点击生物支付,点击进入
3、最后进入页面,点击面容ID,开启按钮,完成设置
京东怎么开启指纹支付
京东金融怎么开启/关闭面容支付?
京东开启面容支付
京东怎么打开面容支付
京东如何设置面容支付
为你推荐:
epdm是什么材料
host是什么意思
贝母是什么
国防大学出来什么军衔
什么是大气污染
养殖技术
主机声音大是什么原因
脚痛是什么原因
露从今夜白的下一句是什么
运动员
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com