返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么开启拨号音
时间:2026-04-22 10:52:34
1、
在手机上找到“电话”,并点击打开。
2、
点击右上角的设置。
3、
点击“高级设置”。
4、
点击“拨号音”。
5、
点击箭头所指处即可开启。
小米手机来电时如何设置号码播报
小米手机语音接电话怎么设置
红米手机来电话时自动播报号码怎么样设置
小米手机怎么打开来电语音播报
小米手机怎么开来电播报设置
为你推荐:
辽东学院怎么样
福州怎么样
ppt怎么换背景
安闲的近义词
偶尔的近义词是什么
添砖加瓦的近义词
小米移动电话卡怎么样
博物馆英文
感冒鼻塞
郑重的近义词是什么
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com