返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信账单怎么关闭指纹支付
时间:2026-04-22 11:10:12
打开微信APP,点击右下角我按钮,在我的主页中点击支付按钮,点开支付页面后找到右上角三个点图标,在页面中找到指纹支付按钮,指纹支付后面的开关点击关闭即可。
微信的支付怎么设置
拼多多怎么开启微信免密码支付?在哪里开启?
手机微信如何查看关闭了哪些免密支付?
微信如何开启安全锁功能?
微信,如何把支付页面的一些服务关闭,不显示?
为你推荐:
用电安全常识
保利地产怎么样
年迈的近义词
难过的近义词
安全常识
转眼间的近义词
晟字怎么读
驱蚊草怎么养
习俗的近义词
汽车保养常识
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com