返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
氢时光如何关闭专注结束铃声功能?
时间:2026-04-22 04:31:27
1、进入氢时光APP,然后点击【设置】图标。
2、进入设置界面后,点击【番茄设置】图标。
3、进入界面后,点击专注/休息结束铃声关闭即可。
氢时光如何关闭完成提示音功能?
氢时光怎么开启专注结束震动功能?
氢时光如何开启休息结束铃声功能?
氢时光关闭专注结束震动功能的攻略
氢时光怎么关闭休息结束震动功能?
为你推荐:
张家界自由行攻略
乐心手环怎么样
热血江湖攻略
云南双廊旅游攻略
车的购置税怎么算
重庆一日游攻略
我的世界曲奇饼怎么做
脚出汗脚臭怎么办
怎么快速去黑眼圈
有效减肥
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com