返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
喜马拉雅软件怎样关闭专属推荐通知?
时间:2026-04-24 12:31:29
1、打开喜马拉雅APP,点击【我的】。
2、点击【设置图标】。
3、点击【消息通知设置】。
4、点击【专属推荐右边的开关】,关闭开关,这样就能关闭喜马拉雅软件的专属推荐通知了。
喜马拉雅怎样关闭专属推荐?
喜马拉雅怎样关闭专属推荐
喜马拉雅如何关闭专属推荐通知?
喜马拉雅怎么关闭专属推荐通知
如何关闭喜马拉雅软件的专属推荐?
为你推荐:
正新轮胎质量怎么样
红核妇洁洗液怎么用
菜鸟驿站怎么加盟
白萝卜怎么吃
土豆饼怎么做
食物中毒怎么办
摩托车驾驶证怎么考
怎么删除微信好友
电热毯怎么清洗
联想摄像头怎么打开
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com