返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
学做饭APP如何进行权限设置
时间:2026-04-26 04:20:52
1、
点击更多
打开爱做饭APP,点击右下角的【更多】按钮。
2、
点击权限设置
进入更多界面点击最下方的【权限设置】。
3、
点击应用权限
进入权限设置页面,即可设置对应的权限。
学做饭app怎样关闭个性化内容和广告推荐
学做饭app怎样提交问题反馈?
学做饭app怎样清空菜篮子记录?
学做饭APP怎么进行问题反馈
学做饭APP如何查看收藏的菜谱
为你推荐:
股票市盈率怎么算
旅游咨询师
联通如何查话费
江门大方旅游官网
微信朋友圈怎么看访客记录
如何让腿变直
健康证在哪里办
手机白屏是怎么回事
2分之一怎么打
有车牌号怎么查车主
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com