返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东自营怎么联系卖家
时间:2026-04-24 03:03:13
1、点击打开手机中的京东软件。
2、在自营店铺中打开一个商品页面,点击左下方客服。
3、输入你的问题,点击发送,等对方回复即可。
京东自营店人工客服在哪里?
京东在线客服在哪里?
京东怎么没有人工客服了
京东购物如何联系店铺客服
怎么联系京东客服
为你推荐:
脖子睡落枕了怎么办
女童短发发型
怎么把图片内存变小
发型设计软件
气势的近义词
沃尔沃车怎么样
脸上长青春痘怎么办
眼睛很痒是怎么回事
长发发型
ps怎么做动画
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com