返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闲鱼上怎么设置消息提示声音为震动
时间:2026-04-23 21:37:23
1、打开闲鱼我的,点击右上角设置图标。
2、进入设置,点击消息提示音设置。
3、进入消息推送提示音设置, 开启震动后面的按钮即可。
闲鱼怎么关闭消息提示声音
闲鱼收到消息时不震动提醒
闲鱼如何关闭声音震动
闲鱼APP怎样关闭消息推送提示的震动模式?
闲鱼如何开启提示音为震动
为你推荐:
技校都有什么专业
6月14日是什么星座
怀孕生化是什么意思
杜蕾斯是什么
8月21日是什么日子
中国的四大发明是什么
函调是什么意思
户籍地是什么
意大利用什么货币
不计免赔特约险是什么意思
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com