返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信看一看怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 15:34:08
1、在微信发现页面,点击“看一看”按钮。
2、进入看一看页面后,点击右上角处的“头像”图标。
3、点击“设置”按钮。
4、找到”个性化推荐“设置,点击关闭它, 即可。
微信看一看怎么设置个性化推荐
微信怎么开启看一看个性化推荐
怎么关闭微信的个性化推荐
微信看一看怎么关闭推荐内容
怎么关闭看一看的个性化推荐功能
为你推荐:
桃胶雪燕皂角米的做法
懿怎么读
糖醋花生米的做法
烧仙草的做法
清蒸黄花鱼的家常做法
闩怎么读
凉拌粉丝的做法
椒盐排条的做法
鲷鱼的做法
日立怎么读
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com