返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多如何关闭优惠活动通知
时间:2026-04-25 10:15:27
1、打开拼多多
2、点击个人中心
3、点击设置
4、点击消息接收设置
5、点击优惠活动通知
6、把接收优惠与活动消息的圆点往左边拖拽
7、圆点在左边,底色呈灰色即关闭成功
拼多多怎么取消活动
拼多多全店满减券怎么取消
拼多多满减专区在哪里设置
拼多多商家怎样用手机取消限量促销活动
拼多多商家如何快速查询待收货款的金额
为你推荐:
苏宁任性付怎么开通
怎么破解无线网密码
孩子不听话家长怎么办
黄鳝怎么杀
百日咳怎么治疗
iphone怎么读
肾亏怎么调理
双眼皮贴怎么贴
泰拉瑞亚捕虫网怎么做
qq忘记密码怎么办
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com