返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信读书怎么关闭个性化推荐
时间:2026-05-05 02:32:18
1、在手机端打开
微信读书
2、点击
底部导航选择我的
3、选择
右上角设置
点击进入
4、选择
隐私
点击进入
5、进入拉到底部找到
个性化推荐进行关闭
微信读书app如何关闭个性化推荐功能?
网易蜗牛读书怎么关闭个性化推送?
如何关闭微信读书的个性化推荐功能?
微信读书怎么关闭个性化推荐
微信读书如何关闭个性化推荐
为你推荐:
颈动脉斑块怎么治疗
卤面怎么做好吃
手机没信号怎么回事
涨跌幅怎么算
爱达力奶粉怎么样
同时用英语怎么说
吉他g和弦怎么按
荧光剂怎么检测
肩膀酸痛怎么办
黑眼圈怎么办
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com