返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中信银行卡小额免密支付设置
时间:2026-04-22 19:07:41
1、打开【中信银行】APP首页,选择【全部】点击进入。
2、下拉页面找到【支付管理】,点击进入。
3、将【小额快速支付】右边的控件打开,点击保存即可完成设置。
中信银行怎么关闭小额免密支付
中信银行信用卡小额免密功能怎么关闭
如何关闭中信银行小额免密支付功能?
中信银行信用卡怎么关闭小额免密码
东方财富怎么开通24小时银证转账功能
为你推荐:
感受生活之美
如何有效学习
如何优化网站
如何预防白血病
pdu是什么
唐山学院怎么样
素数是什么意思
如何申请助学贷款
如何自拍
威刚内存怎么样
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com