返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
大众点评app怎么关闭好友私信消息通知?
时间:2026-04-21 22:54:34
1、打开手机,进入大众点评app界面
2、点击进入我的界面
3、点击进入右上角设置
4、点击进入消息与推送通知
5、点击进入推送接收管理
6、点击关闭好友私信消息推送即可
大众点评陌生人私信如何关闭
大众点评怎么设置接收好友私信消息
大众点评陌生人私信怎么关闭
大众点评好友私信怎么关闭
大众点评陌生人私信怎么关闭
为你推荐:
安床是什么意思
粉色配什么颜色好看
hdmi是什么意思
备份是什么意思
a1驾驶证能开什么车
泪痣代表什么
专升本是什么意思
少将军衔相当于什么官
喝什么解酒
cvc是什么意思
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com