返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
烘培帮软件怎么关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-24 15:06:07
1、打开手机的烘培帮软件,点击下面我选项。
2、点击上面的设置选项。
3、点击下面的隐私设置选项。
4、最后点关闭个性化推荐功能即可。
烘培帮软件怎么上传食谱
烘培帮软件怎么查看历史浏览过的食谱记录
东家软件怎么关闭个性化推荐功能
贴贴软件怎么关闭个性化推荐功能
长安汽车软件怎么关闭个性化推荐功能
为你推荐:
怎么开通微信
套装地下城怎么进
苹果笔记本系统怎么用
猪腰子怎么洗
脸上青春痘怎么治
腿毛长怎么办
欧蓝德怎么样
怎么能让皮肤变白
社会效益怎么写
婴儿流鼻涕怎么办
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com