返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
两个iphone手机用的同一个ID来电都会响怎么解除
时间:2026-05-05 16:53:11
1、第一步首先打开iPhone手盯劣机设置,然后点击进入民总电话。
2、第二步点击进入在其他设备上通话选项。
3、第三步将允许"在其他荡阅诸设备上通话"关闭即可。
打电话怎么两个苹果手机都响?
两台苹果手机共用一个id怎么取消同步
两个苹果手机用一个id怎么取消同步
如何设置一个id用两个苹果手机不同步
iphone同个id电话同时来电
为你推荐:
绿色循环圈攻略
张大千简介
天津大学仁爱学院怎么样
设计师简介
x型腿怎么矫正图解
三伏天怎么养生
巴图的简介
瘦身减肥方法
跑步机减肥吗
刮痧减肥
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com