返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
《福田e家》如何开启个性化推荐?
时间:2026-04-23 00:42:02
1、第一步:打开福田e家app,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:进入设置界面,点击【隐私与权限】进入,如图所示。
3、第三步:进入隐私与权限界面,点击开启【个性化推荐】即可,如图所示。
宠物家如何开启个性化广告推荐?
宠物家如何开启个性化广告推荐?
《方太幸福家》如何开启个性化推荐?
宠物家如何开启个性化内容推荐?
《海尔智家》如何开启个性化推荐?
为你推荐:
平步青云什么意思
兔死狐悲是什么意思
养殖业什么最赚钱农村
如果某天我一无所有是什么歌
捡肥皂什么意思
深圳有什么好吃的
梦到自己怀孕了什么意思
压抑什么意思
烤鸡腿怎么腌制
神兽养殖场
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com