返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
乡遇App怎样关闭震动
时间:2026-04-23 00:42:58
1、第一步:打开乡遇App我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【通知设置】进入,如图所示。
3、第三步:在通知设置页面,把【震动】关闭即可,如图所示。
蜜遇App怎么关闭新消息震动
乡遇如何关闭震动功能
乡遇App如何开启震动
蜜遇App怎样关闭新消息震动
乡遇App怎么开启震动功能
为你推荐:
辣子鸡丁怎么做
招行信用卡积分怎么算
醋泡黑豆怎么吃
性冷淡怎么解决
牙龈痛怎么快速止痛
网上报警怎么报
怎么设置电脑屏保
反斜杠怎么输入
耕升显卡怎么样
晚上睡觉老做梦是怎么回事
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com