返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机如何使用日语AI字幕
时间:2026-04-25 20:23:19
1、第一步、打开手机【设置】,点击【智慧助手】。
2、第二步、点击【智慧语音】。
3、第三步、进入【AI字幕】。
4、第四步、点击【声音源】,勾选【日译中】即可。
如何打开手机QQ聊天时的怼图功能
OriginOS系统如何关闭应用推荐功能?
OPPO手机左右滑动是怎么设置的?
追书神器怎么开启听书功能
迷你世界龙头怎么发光
为你推荐:
鸽子怎么画
自我推荐怎么写
可乐鸡翅怎么烧最好吃
维娜化妆品怎么样
读后感怎么写和示范
怎么修改图片大小kb
罗马仕充电宝怎么样
微信聊天记录怎么转移到新手机
西瓜英语怎么读
林彪怎么死的
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com