返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
青岛地铁怎样查看开票规则
时间:2026-04-23 07:57:04
1、首先:
我们选择【青岛地铁】点击进入;
2、然后:
我们选择【我的】点击进入;
3、最后:
我们勾选【开票规则】开启,保存设置即可。
青岛地铁进行NFC乘车开票
青岛地铁App查看开票规则
青岛地铁查看优惠券
青岛地铁查看开票规则
青岛地铁查看开票帮助
为你推荐:
大饱眼福的意思
利息税什么时候取消的
1024是什么意思
暴走是什么意思
trace是什么意思
upset是什么意思
对台戏什么意思
教师节祝福语贺卡
手机公开版是什么意思
lol用什么加速器好
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com