返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone怎么调整侧边按钮点按速度
时间:2026-04-21 15:29:24
1、在手机桌面后选择”设置“图标
2、进入设置的页面选择”辅助功能“选项
3、进入辅助功能的页面选择”侧边按钮“选项
4、进入侧边按钮的页面在点按速度的选项栏”切换需要的速度“。
iPhone13如何在辅助触控中设置闲置时的不透明度
苹果手机app刷新要不要关
苹果手机ios13如何一键清空”提醒事项“列表?
苹果手机自动调节亮度怎么设置
如何更换iphone快捷指令的语言
为你推荐:
宏被禁用如何打开
年审过期怎么办
c开头的火车是什么车
华为nfc功能是什么
生活中的感动作文
如何有效去黑眼圈
崭新的生活
中国的国花是什么花
晚上睡不着怎么调理
水肿型肥胖怎么减肥
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com