返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机关闭手势放大功能怎么设置
时间:2026-04-25 15:08:11
1、进入手机设置界面,点击“辅助功能”。
2、进入辅助功能,点击“无障碍”。
3、进入无障碍,点击“放大手势”。
4、进入放大手势,关闭“放大手势”开关,即可关闭手势放大功能。
老南瓜苹果燕麦粥
如何关闭智慧语音改进计划
百度如何删除收藏的视频
养花施什么肥能使叶子和花都更漂亮?
全民K歌怎样查看安全中心
为你推荐:
为什么会得荨麻疹
新华保险怎么样
字母哥为什么叫字母哥
show怎么读
咖喱饭的做法大全
tcl洗衣机怎么样
黄花菜怎么做好吃
闭合性粉刺怎么治疗
犹太人为什么聪明
孩子怎么生
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com