返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机屏幕出现蓝框不停的跳怎么办
时间:2026-04-23 04:29:58
1、
点击设置
打开手机,点击桌面设置选项。
2、
选择辅助功能
选择上方的辅助功能。
3、
点击切换控制
点击屏幕切换控制的选项。
4、
关闭切换控制
关闭切换控制。在弹出的提示内,点击是的选项即可。
苹果手机蓝框怎么去掉
苹果手机出现的蓝色框怎么取消
苹果手机蓝色框框怎么取消
苹果手机出现蓝色框框一直跳动
苹果上滑界面怎么设置
为你推荐:
党的思想路线是什么
基金卖出是按照什么时候的价格
子宫后位是什么意思
阿胶糕适合什么人吃
do什么意思
美版苹果和国行有什么区别
洛天依吸毒是什么梗
春天像什么的比喻句
人丝是什么面料
up是什么意思
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com