返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么禁止全民K歌自启动
时间:2026-04-23 08:01:03
1、打开手机后,点击桌面上的“安全中心图标”
2、进入安全中心后,点击“应用管理”
3、然后点击搜索框下的“权限”
4、接着点击“自启动管理”选项
5、点击“全民K歌”右边的按钮,将其变为灰色即可
王者荣耀历史访客人数怎么查看
河南离婚登记预约好了怎么撤销?
如何设置王者荣耀所在地区和战区位置
王者荣耀战队扩充规则2020
王者荣耀排位赛匹配规则详解
为你推荐:
晚上睡不着觉怎么办
房贷利息怎么计算
眼球突出怎么恢复
内存卡怎么格式化
我的世界树苗怎么长大
信封的格式怎么写
外阴痒怎么办
外墙防水怎么做
空调内机滴水怎么解决
想离婚怎么办
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com