返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
云闪付怎么坐公交
时间:2026-04-25 18:02:19
1、打开云闪付App,点击【乘车码】。
2、点击【立即开通】。
3、点击【确认授权】。
4、提示开通成功,点击【去乘车】。
5、软件提示乘车方法。
6、如下图即为乘车码。
云闪付APP怎么扫码坐公交?
云闪付怎么坐公交?
怎么用云闪付刷公交
云闪付怎么坐公交
云闪付怎么坐公交
为你推荐:
舒客牙膏怎么样
樽怎么读
怎么换头像
芮怎么读
为什么要爱国
怎么判断床上有螨虫
酱牛肉怎么做
微信怎么拍一拍对方
我的世界活塞门怎么做
灭火器怎么画
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com