返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
珍爱怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-24 05:24:58
1、打开手机上的珍爱,然盯游后点击设置选项岔宿。
2、之后点击账号与安全选项。
3、然后将个性化推荐的按钮往左滑,滑动完成后荡择帮便关闭个性化推荐了。
珍爱如何开启个性化推荐?
珍爱怎么使用超级推荐
珍爱怎么关闭个性化推荐
珍爱软件怎么开启个性化推荐
珍爱软件怎么开启个性化推荐功能
为你推荐:
假如生活
下巴周围反复长痘痘是什么原因
新捷达车怎么样
如何包书皮
手机如何下载歌曲
定投基金怎么买
如何显示隐藏文件
ppt如何设置背景音乐
如何提高执行力
小孩长痱子怎么办
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com