返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
蓝颜app浏览的直播删除记录怎么做
时间:2026-04-22 01:32:25
1、点击“我的足迹”
打开手机APP我的页面,点击“我的足迹”选项。
2、点击全部清空
在我的足迹页面,点击右上角“全部清空”选项。
3、点击“确认”
点击“确认”选项,即可删除直播观看记录。
蓝颜app推荐功能怎么开启
蓝颜APP怎样设置青少年模式
蓝颜app浏览的直播怎么删除记录
蓝颜app兑换头像框怎么做
蓝颜APP怎么签到
为你推荐:
饯行是什么意思
额定功率是什么意思
什么是阴阳人
运动会的广播稿
含维生素d的食物
by2当年出了什么事
经期头痛是什么原因
我们背对背拥抱是什么歌
红牛维生素功能饮料
千人斩是什么意思
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com