返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机120Hz屏幕刷新率怎么设置
时间:2026-04-21 19:55:13
1、首先我们打开手机,进入设置点击【显示与亮度】。
2、接着点击选择【屏幕刷新率】进入。
3、然后找到【120Hz】点击切换即可。
vivo怎么关闭温度保护
vivo手机强制120赫兹怎么设置
vivo手机怎么设置120帧
vivo充电设置一直显示小数点?
iqoo控制中心怎么设置成下滑
为你推荐:
各种各样的近义词
姜汤的做法 感冒
乳房有硬块是怎么回事
仓鼠冬天怎么保暖
感冒发烧
感冒软胶囊
设计发型的软件
口臭是怎么引起的
感冒灵颗粒说明书
葱花饼怎么做好吃
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com