返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信怎么设置刷脸支付
时间:2026-05-06 18:13:03
1、进入微信后,点击————
我
,进入个人页面后,点击头像下方————
服务
2、进入服务界面后,点击右上角的————
···
,可以打开支付设置。
3、在支付设置中点击————
面容支付
微信怎么设置刷脸支付
微信怎么设置刷脸支付?
微信刷脸支付怎么设置
微信刷脸支付怎么开通?
微信支付怎么设置刷脸
为你推荐:
远的笔顺怎么写
怎么显示隐藏的文件夹
家常菜做法大全有图
提高学习效率的方法
心率不齐怎么办
牛奶洗脸的正确方法
鸡心怎么做好吃
炖鱼的家常做法
胆囊炎的治疗方法
浏览器兼容模式怎么设置
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com