返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米civi连拍功能在哪里
时间:2026-04-25 14:15:57
1、打开手机上的相机,在拍摄界面点击右上角的三横图标。
2、在相机设置界面,点击定时连拍
3、设置好拍摄的张数和时间间隔,点击拍摄图标即可连拍照片。
小米civi怎么连拍?
小米civi的NFC功能在哪找?
小米civi怎么打开NFC功能
怎么查找小米civi的NFC功能?
小米civi在哪里查看未接来电
为你推荐:
小黄鱼怎么做好吃
耳机线断了怎么接
麦肯锡方法
空气炸锅食谱做法大全
苹果手机价格大全
机顶盒怎么用
鲍鱼的家常做法
小炒肉的家常做法
蘑菇汤的家常做法
山东理工大学怎么样
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com