返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么关闭手机的识别图片功能
时间:2026-04-21 20:50:34
1、首先打开手机设置,再点击【Jovi】;
2、进入到Jovi主页中,选择【Jovi能力设置】进入 ;
3、点击【智慧视觉】;
4、点击【单指长按识别】右侧的按钮即可关闭识别图片功能。
vivo手机长按图片识别功能怎么关闭
oppo手机自定义息屏时间方法分享
如何关闭小米手机打字音效
小米手机怎么设置显示壁纸标题?
小米12pro怎么关闭广告推荐
为你推荐:
火花塞的作用
人文知识竞赛题库
快闪什么意思
运动会加油稿40字
镇流器的作用
什么是淘宝客
pure什么意思
消防逃生知识
海藻面膜的功效与作用
花生叶的功效与作用
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com