返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米商城如何开启个性化推荐功能
时间:2026-04-25 10:44:31
1、第一步:打开手机软件【小米商城】
2、第二步:选择页面右上方【设置】图标
3、第三步:点击【个性化推荐】
4、第四步:打开【个性化推荐】按钮,即可完成小米商城如何开启个性化推荐功能
小米商城如何开启个性化推荐?
小米商城如何开启个性化推荐?
小米商城如何关闭个性化推荐?
小米手机如何开启个性化推荐
小米视频如何开启个性化推荐功能
为你推荐:
休闲男装搭配
玉龙雪山游玩攻略
凤凰古城自助游攻略
png格式怎么打开
三生石攻略
仙剑奇侠传五前传攻略
晚上跑步能减肥吗
减肥食谱计划
伯瑞英语怎么样
腾达无线路由器怎么设置
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com